Unser Team – Der direkte Draht zu unseren Spezialisten

Geschäftsleitung und Schweißaufsicht

Wilhelm Fritz, Dipl.-Ing., Geschäftsführer            

+49 941 / 60 401 - 0

Entwicklung, Konstruktion und Projektbetreuung

Michael Schmidt, Dipl.-Ing.

+49 941 / 60 401 - 15

michael.schmidt@vielberth-edelstahl.de

 Kalkulation und Projektbetreuung

Thomas Ullermann    

+49 941 / 60 401 - 20

thomas.ullermann@vielberth-edelstahl.de

 

Konstruktion und Projektbetreuung

Lutz Weinrich                                

+49 941 / 60 401 - 22

lutz.weinrich@vielberth-edelstahl.de

 

Daniel Fritz, B.Eng.

+49 941 / 60 401 - 17

daniel.fritz@vielberth-edelstahl.de

Werkstattleiter

Vitali Schreider, Maschinenbautechniker

+49 941 / 60 401 - 23 / -21

v.schreider@vielberth-edelstahl.de

Buchhaltung

Alla Korolenko

+49 941 / 60 401 - 14

a.korolenko@vielberth-edelstahl.de

Sekretariat / Einkauf

Rosa Bauer

+49 941 / 60 401 - 0

info@vielberth-edelstahl.de